Boqimi boqimi

06/11/2015

Как сделать проект дома в английском стиле?

Добрый день. Решил себе построить дом. Для этого я купил журнал „Интерстиль”, в котором предлагается множество стилей построения домов. И мне очень понравился фасад дома в английском стиле.Подскажите пожалуйста, как сделать проект дома в таком стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома в английском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

naquha

06/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Я сам недавно построил дом в таком стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома в английском стиле. Для начала необходимо росчитать стоимость всех строительных материалов, которые будут вам нужны при построении вашего будущего жилья. После этого, росчитать розмеры дома, а так же размеры жилой комнаты на первом этаже, навеса для автомобиля и большой террасы. На втором этаже можно разместить комнату для отдыха, туалет и кухню.Проект должен быть четким и понятным для строителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект старинного дома?

… суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам советую…

1

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

… Для того, что бы сделать проект дома с сауной и …проекта. Посмотрите сначала…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

2

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …завершения строительных работ. Проект…

1

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… того чтобы сделать проект дома из оцилиндрованного …домов. Приехав туда вам…

1

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Нужны проекты английских домов.

… проект английского дома с подходящими параметрами. Также есть возможность заказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.