Hewulo hewulo

04/11/2015

Как начать проектирование бань?

Я заканчиваю строительный институт и мне нужно написать дипломный проект на тему "проектирование бань". Но есть одна проблема, я не знаю как это делать. Напишите пожалуйста пару полезных советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать проектирование бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать парогенераторы для бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geficu

04/11/2015

плюс 0

Молодец студент! Для написания проекта по проектированию бань нужно пообщаться со специалистами в этой сфере. А вообще проектирование бань это не такое уж сложное дело. Для начала требуется подобрать участок под застройку. Ну а дальше следует обычное для инженера действие - чертеж. Учись, студент!

Сложно ли понять проектирование бани ?

Проектирование бани очень важная вещь … непосредственно к постройке…

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

Proxor

07/06/2016

плюс 0

Для начала проектирования бань нужно поставить соответствующее программное обеспечение, научится в нем работать и потом уже чертить. У вас должен быть преподаватель который должен вас курировать в вашем дипломном проекте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство бани возле дома?

… делом, чтобы начать строительство бани возле дома, нужно… проект самой бани…

1

Как дом с баней построить?

… как начать строительства дома и бани, нужно выбрать… какого материала строить…

1

Как построить небольшую баню?

…расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам понадобится архитектор……

1

Как сделать проектирование бани?

…совсем молодую фирму по проектированию. Она предоставляет …знакомому, обратился,…

1

Как купить готовую баню под ключ?

… баню под ключ довольно таки не сложно. для начала с помощью интернета находим…

2

С чего начать строительство бани?

…бани, а также с материалом, из которого будете строить. Перед тем, как начать заливать…

1

С чего начать строительство бани?

…нужна баня: небольшая или все таки большая. Хорошей бане не…предупредить, что…

2

Как начать ремонт и перепланировку?

… вы точно не начнете. Советую вам начать работу с перепланировки,то есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.