Hewulo hewulo

04/11/2015

Чем разбавить засохшие акриловые краски?

Я заканчиваю строительный институт и мне нужно написать дипломный проект на тему "проектирование бань". Но есть одна проблема, я не знаю как это делать. Напишите пожалуйста пару полезных советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем разбавить засохшие акриловые краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловые краски производители из России

gopigo

04/11/2015

плюс 0

Лоджия это отличное место для отдыха в вашем доме. Оно должно выглядеть как райский уголок. Было бы не плохо установить какое нибудь большое кресло которое можно было б раскладывать. Также ваш проект можно приукрасить большими декоративными вазонами. Удачи вам в оформлении вашего проекта.

Чем развести засохшие акриловые краски?

… разбавить акриловые краски, которые высохли. Первый из них - это…

Чем разбавить засохший лак?

Засохший лак разбавить очень легко и не сложно, …

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Можно разбавить засохшие акриловые краски при помощи растворителя или же немного бензина влить, у меня получалось и простой водой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разбавить акриловые краски?

…При рисовании неразбавленной акриловой краской будут …или 1: 15-kubov-eto-skolko">15.…

1

Чем удалить акриловую краску?

…засохшую акриловую краску легко удалить с помощью воды, но когда краска…

1

Чем можно развести акриловые краски?

…, что акриловая краска относится к водным краскам, … Не смотря на то, что акриловую…

1

Чем разбавить водоэмульсионную краску?

… есть много способов разбавить этот вид краски. Сначала…еще развести воду…

1

Чем развести лак?

…разбавить лак для ногтей? Когда лак начинает …

2

Как растворить акриловые краски?

… воду, т.к. акриловые краски относятся к водным. Не смотря на то, что акриловую краску…

2

Чем можно заменить акриловые краски?

… красками, но они будут дольше сохнуть. Можно покупать фасадную акриловую краску…

3

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой краски для выявления…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.