Xarebo xarebo

03/11/2016

Как сделать проект пруда?

Я очень хочу у себя на даче сделать пруд, но для этого мне сначала нужно сделать его проект.Подскажите пожалуйста как это сделать.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект пруда?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tegaje

03/11/2016

плюс 0

Для того что бы сделать проект пруду, вам нужно выбрать место для строительства и сделать все необходимые измерения, все чертежи и измерения заносите на бумагу, что бы по ней уже в дальнейшем строить нужный вам пруд.Если же вы сами не можете сделать проект, обратитесь к специально обученному человеку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома?

… что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо самому…

1

Как сделать проект дома из бревна?

… для того чтобы сделать проект для деревянного дома вам … и планированию домов.…

1

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Как сделать проект перепланировки?

…сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1

Как сделать проект дачи?

…строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи. Для …в проектную…

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект старинного дома?

…времени суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном … я вам советую…

1

Как сделать проект магазина?

…что бы сделать проект магазина вам необходимо пройти… проект и приобрести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.