Netevi netevi

31/10/2016

Какой он дом из лафета?

Хотим построить дом для проживания в селе. Многие советуют строить дом из лафета. Что за строительный материал «лафет»? Стоит ли из него заказывать проект дома для своей семьи, и какова получится стоимость кв.м. жилья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой он дом из лафета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего он состоит производители из России

toruji

31/10/2016

плюс 0

Лафетом называют бревно, с двух противоположных сторон округлое и с двух сторон опиленное. Древесина обработана веществами, обеспечивающими ей долговечность. Дом из лафета собирают на деревянных нагелях, это гарантирует жесткость конструкции. Дома из лафета очень теплые и прочные, удобные и красивые, и экологически чистые. Фирмы, делающие проекты домов из лафета, кв. м. площади оценивают от 10 000 до 13 000руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как строить дома из газобетона?

Здравствуйте. Я собрался строить дом после того, как приобрел участок и создал проект.…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Где можно посмотреть проекты домов из лафета?

…. Я сейчас посмотрел за вас. Лафет - это норвежский полубрус, … на строительстве…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.