Coyivi coyivi

30/10/2015

Где купить проекты домов американского типа?

мне нужно переносить пеноблоки и нужно платить рабочим за каждый поддон. Скажите, сколько пеноблоков в метре кубическом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты домов американского типа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefiwi

30/10/2015

плюс 0

В нас в стране проекты домов американского типа большая редкость. Но кажется я знаю как тебе помочь. Недавно мой друг, строительный дизайнер, говорил мне о новой фирме которая занимается разработкой эксклюзивных проектов домов. Наверное, у них также есть проекты домов американского типа. Позвони им и узнаю. Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты домов мансардного типа.

…строить дом мансардного типа можно взять проект такого типа на …есть возможность…

1

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…в том, что стоимость проекта дома каркасного типа будет …в среднем постройка…

1

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… занимается проектированием домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты…

2

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

Если вы не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться за…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по одному типу. Чаще всего, в этом доме…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде … типа будет фундамент, из чего будут сооружены…

1

Проект дома с магазином

…. Самый простой проект дома с магазином заключается в том, … дома с магазином…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.