Betoqo betoqo

30/10/2016

Сколько стоит индивидуальный проект дома?

После долгих лет решил купить землю и не знаю как мне это сделать. Подскажите, как купить землю у государства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит индивидуальный проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

lunaca

30/10/2016

плюс 0

У разных специалистов и у разных фирм разбежка в ценах достаточно большая. Также стоимость зависит от того, нужна ли вам визуализация объекта, берете ли вы кредит на проект и прочие подобного рода операции. Цены варьируют буквально от 30-40 тысяч до 150-200. Как сами можете заметить, разбежка значительная. Я бы посоветовал вам взять специалиста из середины этого ценового промежутка. Если вы заплатите около 100 тысяч, то это будет наиболее оптимальный вариант. Однако же, всё зависит от ваших доходов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект дома.

…? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома есть … размеров дома. Но…

2

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов… что популярные…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

необычные проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания …вопросами. Цена…

2

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это…двое. значит сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить… домов. Там у них есть…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

… что за проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около 60 тысяч рублей и это при том…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.