Mixiga mixiga

29/10/2016

Проект бани 6х6 с мансардой

Здравствуйте! Я решил построить у себя на даче баню, благо дача находится недалеко от города и в баню я смогу ездить часто. Подскажите, где мне взять проект бани 6х6 с мансардой? Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект бани 6х6 с мансардой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня с мансардой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiguvu

29/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов существует большое количество, и все ваши пожелания будут учтены. баня 6х6 с мансардой является в меру большой и чрезвычайно эксплуатационной! Мыться в такой вам будет одно удовольствие. Вам и вашим друзьям!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

… сайте компании ". Там есть проекты деревянных домов из …. Есть симпатичный…

1

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1

Сколько стоит построить баню 6х6 с мансардой?

…, что ваш выбор очень неплохой, баня 6х6 с мансардой хорошо смотрится, но главное…

1

Какой проект дома 6х6 с мансардой?

Проект дома 6х6 с мансардой включает в себя всю необходимую…и площадь строения.…

1

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

Проект бани 6х6 с мансардой составляется на …После этого составляется проект бани…

1

Как составить проект бани 6х6?

Проект бани 6х6 нужно составлять еще до начала …-таки быстро. Внутри бани располагается…

1

В чем суть проекта бани 6х6 из бруса?

Бани из бруса - это классика деревенской бани. Кто бы не хотел … повседневности?…

1

Где можно посмотреть проект бани 5х4 с мансардой?

…проект бани 5х4 с мансардой можно на сайте строительной компании "Баня". В комплект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.