Porehu porehu

21/10/2016

Сколько стоит проект на газ?

Здравствуйте меня зовут Константин, я из Нижнего Новгорода, мне нужно узнать сколько стоит проект на газ. Ко мне приехал мой друг с Америки с приличным капиталом и хотел бы его куда-то вложить. Я не знал что ему посоветовать и ляпнул что-то газе, он посмотрел на меня с восторгом и сказал что это отличная идея. Теперь осталось только дело в цене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект на газ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

febujo

21/10/2016

плюс 0

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это учитывая что оборудование нужно заказывать из-за границы, плюс его доставка. на самом деле дело прибыльно, это если есть в наличии такой капитал. Но мне кажется, что лучше всего вложить свои деньги в ГАЗПРОМ. Выкупить у них акции и получать за это не плохие проценты. Так будет проще, не будет заморочки с оборудованием и не нужно постоянного контроля. Просто включил компьютер посмотрел сколько тебе пришло на счет и все сидишь доволен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также… долларов чтобы…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… занимаюсь проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в… проект…

2

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с гаражом с … проект стоит…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления …Должен сказать,…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто…проекты каркасных коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.