Cubafi cubafi

01/08/2015

Где взять проект дома?

Хочу построить себе новый дом. Такой, чтобы был красивый и удобный. Но честно говоря не художник я и даже не архитектор. Очень прошу подскажите мне пожалуйста, если, кто знает, где взять проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wigiqa

01/08/2015

плюс -1

В сущности проект дома можно сделать и самому, но, если вы в этом вопросе не специалист тогда можно будет или купить готовый проект в специальном бюро, или же обратиться к архитектору, чтобы он вам нарисовал индивидуальный проект.

Если вы купите готовый проект вам придется еще сделать топографическую съемку на местности. Потом все эти документы подаете в органы управления, чтобы получить разрешение на строительство. Там в течение трех недель ваш проект должны одобрить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…вам нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую … архитектурное бюро и заказать…

1

Где можно взять проекты домов?

…но не знал где взять проекты домов. Я …проектов жилых домов. После чего я решил…

1

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хотите хороший проект дома с гаражом в цоколе то …вы получаете грамотно сделанный…

2

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

…проект то нужно обращаться к профессиональному архитектору с индивидуальным…

2

Где взять проект дома до 100 метров?

…можно взять немало интересных проектов дома до 100 метров.…строительства такого…

1

Где взять проекты домов и бань?

Здравствуйте. Проекты домов и бань можно найти … которая может сделать проект банный…

2

Где взять проект дома с бассейном?

…Также попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4

Где взять проекты домов для строительства?

… сказать, что выбор проекта дома один из главнейших …советую тебе купить проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.