Vodiqi vodiqi

31/07/2012

Как и из чего построить свой дом?

Здравствуйте. Я задумался над строительством собственного дома. Какой материал использовать, пока не знаю. Для строительства дома мне понадобится проект, который придется разрабатывать самому либо у кого-то покупать. Земельный участок у нас имеется, котор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и из чего построить свой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

Proxor

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Здесь нужно отталкиваться от вашего материального состояния, если у вас достаточно денежных средств, то конечно же можно купить кирпич нормального качества и строить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить свой дом

… постепенно деньги на строительство своего дома ,чем платить за арендованный…

1

Из какого строительного материала лучше построить загородный дом?

… и кошелёк. Если вы хотите построить деревянный дом с отоплением. Он строится…

2

Из чего построить теплый дом?

из чего лучше построить теплый дом?

2

Как построить дом быстро?

Если вы хотите кирпич. Чаще всего для быстрых домов используются каркасно-щитовые…

1

Есть план переехать в деревню и построить свой дом, но не…?

… будущего дома, от того из чего будете его делать, чем отделывать…

1

Как построить дачный дом и из чего построить дачный дом?

Мы с женой устали от городской суеты!Поскорее ждем выходных,чтобы выбраться на дачу!Только…

1

Как построить свой дом мечты?

… то сбываются. Я с удовольствием вам подскажу с чего начать. И так выбираем на участке…

1

Реально построить двухэтажный дом из кирпича?

… с какого кирпича вы хотите построить свой двухэтажный дом. От например с красного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.