Lopava lopava

02/07/2012

Как построить 2-х этажный дом?

Привет друзья. Я уже в который раз стаю предметом шуток со стороны. Потому что постоянно задаю одни и те же вопросы, что касается строительства дома в 100 квадратных метров. Мне сказали просто: рисуешь чертеж в нескольких плоскостях и делишь на одинакову

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить 2-х этажный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери 2-х створчатые производители из России

Petya

12/08/2016

плюс 0

Не закончен вопрос и суть его не понятна, напишите пожалуйста еще раз. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить систему отопления в доме?

Возникла проблема: я не знаю, как построить систему отопления в доме? Дом примерно…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

Добрый день! Дед говорил, что лучшая печь – это печь выложенная по схеме пять колодцев.…

10

Как построить 2-х этажный дом из бруса?

Купил участок в Ленинградской области. Хочу построить двухэтажный дом из бруса. Расскажите,…

1

Как построить 2-х этажный дом из сибита?

Сибит, эти все названия мне ни о чем не говорят, я понимаю все гораздо проще, мне сказали…

2

Как построить гараж ниже уровня дома?

У меня участок очень маленький и все распланировано– дом, баня, сарай, сад и огород.…

2

Как построить 2-х этажный дом подскажите?

Сейчас на днях появилась возможность переделать план-проект с 1 (одно) этажного дома…

1

Как вычислить односкатный 5ти этажный дом. длина конька…?

как вычислить односкатный 5ти этажный дом. длина конька 56м ширина ската 7.5м

1

Как построить летний каркасный одноэтажный дом?

Я всегда мучался с одним и тем же вопросом себе. Этот вопрос таков - Как построить летний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.