Lapije lapije

01/07/2012

Как построить 2-х этажный дом подскажите?

Сейчас на днях появилась возможность переделать план-проект с 1 (одно) этажного дома на 2(двух) этажный. Только с организацией строительства вынуждены не много приостановить, потому что изначально готовились к одному проекту, а данный момент нужно собрать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить 2-х этажный дом подскажите?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кпб 2-х спальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/08/2016

плюс 0

Что бы переделать на два этажа, просто нужно взять и пристроить к первому второй, так нечего делать я бы вам сказал.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить 2-х этажный дом из сибита?

Сибит, эти все названия мне ни о чем не говорят, я понимаю все гораздо проще, мне сказали…

2

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

Добрый день! Дед говорил, что лучшая печь – это печь выложенная по схеме пять колодцев.…

10

Как построить дом на сваях

… сваи 2.буро-набивные сваи 3.забивные сваи самым распространенным видом есть 3 вариант…

1

Как построить 2-х этажный дом из бруса?

Купил участок в Ленинградской области. Хочу построить двухэтажный дом из бруса. Расскажите,…

1

Как построить гараж ниже уровня дома?

У меня участок очень маленький и все распланировано– дом, баня, сарай, сад и огород.…

2

Как построить 2-х этажный дом?

Хорошего утра всем, сегодняшний день начинаю с вопросов и попытаюсь изложить суть…

1

Сколько стоит 2 х этажный дом?

… на 2 х этажные дом бывают разные, поскольку они … постройки. Средняя цена за…

4

Как построить систему отопления в доме?

Возникла проблема: я не знаю, как построить систему отопления в доме? Дом примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.