Fratanation-boy fratanation-boy

28/06/2012

Как нарисовать план дома в компе?

Здравствуйте друзья! Начинаю учиться работать с разными программами и мое внимание привлекла одна возможность,- рисовать проекты домов на компьютере. В первое же свое знакомство с данными программами был слегка разочарован сложностью работы с этими программами. Расскажите, как нарисовать план дома в компе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать план дома в компе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/09/2012

плюс -1

Рисовать проекты домов на компьютере можно в разных программах для этого предназначенных, но, в каждой из них свои наборы рабочих инструментов, функционал, возможности и соответственно способы работы. Именно поэтому, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать, в какой именно из возможных программ вы будете это делать. К тому же проект дома включает немало этапов и особенностей, поэтому и изучение будет состоять из практических и теоретических занятий, направленных на изучение построения тех или иных элементов конструкции. Лучше найти и скачать подробные уроки, направленные на изучение конкретной программы по проектированию домов и по ним уже учиться.  

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух … вашего дома. Будет…

Как нарисовать многоэтажный дом?

Что бы нарисовать многоэтажный дом, просто нужно поставить ПО визио…

Гость

19/01/2014

плюс -1

нарисуйте план своей квартиры

Гость

25/03/2014

плюс 0

как нарисовать то что я хочу,и отдать рабочем,чтоб они начали его строить?2 этажа из бруса.

Гость

12/07/2014

плюс 0

детский домик для дачи из деревянных брусьев стены обшиваются вагонкой.  размеры 160х200 высота 220 до конька.

Гость

11/08/2014

плюс 0

Здравствуйте, мне нужен схематичный рисунок дома, мужу показать, что хочу

Гость

18/08/2014

плюс 0

Здравствуйте! Я бы хотела нарисовать план дома на компъютере, но не знаю как и по какой программе это можно сделать

Гость

26/09/2014

плюс 0

хочу нарисовать план дома и распечатать на принтере

Гость

26/09/2014

плюс -1

хочу нарисовать план дома и распечатать на принтере

Гость

28/11/2014

плюс 0

Помогите начертить план здания двухэтажного, и какое расстояние от школы брать?

Гость

03/12/2014

плюс 0

Хочу наресовать план дома

_Vasiliy_

19/01/2015

плюс 0

Можно начертить план здания двухэтажного в программе АВТОКАД или же 3Д программе, да в любой, что бы только вы знались в ней. Расстояние уже уточнять от школы с администрацией.

Гость

20/10/2016

плюс 0

Помогите начертить план здания двухэтажного, и какое расстояние от школы брать?

Незнаю!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

…Проект (план) дома можно сделать своими … и сколько стоит утвердить план дома.…

1

Как нарисовать проект кухни?

…нарисовать проект в кухне можно воспользоваться …нарисовать проект кухни…

3

Как создать план дома 10х12?

… другой план, план дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План…

2

Как сделать план дома 6х6?

…план дома 6х6 для начала советую посмотреть сайты с готовыми проектами домов……

1

Как начертить план дома?

…. То, каким именно способом план дома начертить определяется индивидуально…

2

Как начертить план дома в компе?

…Поэтому, перед тем как начертить план дома на компьютере надо … по ним уже тренироваться,…

9

Как нарисовать проект комнаты?

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся всего …

5

Как нарисовать план дома?

… никогда этого не делали, что бы нарисовать план дома установите программное обеспечение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.