Wild-irish-rose wild-irish-rose

28/06/2012

Как начертить дом?

Для строительства дома я буду использовать свой собственный проект, который я хочу сначала предварительно начертить, а потом уже внести все изменения в проект. Оказалось, что это не так-то просто, как я подумал изначально. Теперь все строительство сходится в одной проблеме, которую мне нужно решить в кратчайшие сроки. Расскажите мне, как можно начертить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начертить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Proxor

10/01/2016

плюс 0

Начертить можно в автокаде или же любой другой похожей, самое главное правильно все оформить. В свое время чертил сарай, и вы знаете, не очень правильно, т.к. я не силен в этой программе. 

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно…

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается…

Гость

26/04/2016

плюс 0

сам хочу  начертить 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как начертить деревянное окно?

… окон, что и не пересчитать. Значит так, что бы начертить правильно деревянное…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как начертить дом из пеноблоков?

Начертить дом из пеноблоков не составит труда. …

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как начертить шкаф?

… в ремонте моей комнаты. Как начертить шкаф это очень проблемная…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.