Surilo surilo

07/06/2012

Дом своими руками как самому построить дом?

Мне нужно построить дом из хвойных пород деревьев при этом я думаю соорудить дом своими руками. На начальном этапе я займусь проектом, потом непосредственно начну строить дом. Но пока не уверен смогу ли я все грамотно организовать самостоятельно, ведь ст

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом своими руками как самому построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

_Vasiliy_

01/09/2016

плюс 0

Если вы никогда не сталкивались со строительством, то вам будет очень сложно. Сделать первый венец и как именно в пазы попадать и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дом своими руками как?

… задача, построить дом своими руками, просто вам необходимо для начала… из…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Как самому построить дом из блоков?

… в данном вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую…

2

Как построить деревянный дом своими руками?

Самый быстрый и надёжный способ - это построить деревянный дом своими руками из СИП…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…того чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками тебе нужно… одноэтажного…

2

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

… свои дома собственными руками. Почему? … своих трудов в Интернет. О том, как…

1

Как построить теплый дом своими руками?

… Самый теплый и самый натуральный, а также …этот материал дорогой, но он самый…

1

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.