Bekiqo bekiqo

06/06/2012

Какие основные масштабы применяются в градостроительном проектировании?

Делали проект дома в одной фирме, которая, как нам показалось, довольно приличная. По выходу мы получили целую папку бумаг, чертежей. Естественно, что мы в этом ничего не понимаем, поэтому расплатились и все забрали. Но при утверждении нам сказали, что ма

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные масштабы применяются в градостроительном проектировании?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на основной фуксин производители из России

_Vasiliy_

07/09/2016

плюс 0

По такому вопросу точно не сюда...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие основные характеристики теплоизоляционных материалов?

… на них, высоких температур. Всё вышесказанное - это основные критерии оценки теплоизоляционных…

1

Как построить и спроектировать дом?

…Здравствуйте. Нужно учитывать основной масштаб и его брать за основу. После…

1

Какие плиты перекрытия применяют при строительстве домов?

Здравствуйте! Обращаюсь к строителям-профессионалам, а также к строителям-любителям…

1

Какой номер швелера применить на балку проема

два швелера на проем 6метров внутрь залить бетон м-250, нагрузка равномерная по всей…

2

Какая стоимость проектирования дома?

…, какой именно вы собираетесь построить дом и с какого материала. Стоимость проектирования…

1

Какие основные правила работы колпаковых печей кузнецова?

Доброе утро. Я хотел бы у вас спросить, какие основные правила работы колпаковые печей…

1

Какую звукоизаляцию можно применить в панельном доме?

какую звукоизаляцию можно применить в панельном доме? очень сильно слышно саседей.…

1

Теплый пол как основное отопление?

…, то сделать утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.