Гость Гость

05/06/2012

Стоимость проекта как отнести на затратную часть строительства?

Я хочу потратить на строительство дома материнский капитал. Знаю, что это можно сделать. Хотелось бы потратить его на создание проекта. Буду заказывать его в строительной компании. Как мне занести стоимость проекта в затратную часть строительства, чтобы п

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость проекта как отнести на затратную часть строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасть на ходовую часть на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

А это уже нужно решать с фирмой которая и будет вам делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость проектов домов

…. Стоимость проекта дома зависит от его размеров и типа. Обыкновенны проект одноэтажного…

1

Где найти коттеджи под ключ недорого.

…. Дело в том что в стоимость проекта под ключ входит кроме непосредственно строительство…

1

Что входит в стоимость проекта дома 8х9?

… проекты на заказ. В большинстве компаний, создающих проекты, в стоимость их…крыши…

1

Как посчитать стоимость проекта?

…рассчитать стоимость любого проекта нужно знать план строительства. …материалов…

1

Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

… проектов на строительство одноэтажного дачного дома, вот только все будет зависит…

1

От чего зависит стоимость проекта газификации частного дома?

Стоимость проекта газификации частного дома от …, расположенным рядом. Также стоимость…

1

Какая стоимость проектов бюджетных домов?

… сильно повезло. Все потому что стоимость проектов бюджетных домов нулевая…

1

Можно ли заливать фундамент частями, раз в год по пол метра…?

 Не рекомендуется заливать фундамент частями.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.