Fahoru fahoru

26/05/2015

Как построить садовый домик на даче своими руками?

После строительства бани на участке остался кирпич, которому я нашел, применение построю, на дачном участке туалет из кирпича. Конструкцию выберу классическую простенький туалет без всяких дизайнерских изощрений. Кладку буду делать в 2 кирпича, думаю этог

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить садовый домик на даче своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовая беседка для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 0

Если у вас есть садовый участок, и на нем ничего не построено, значит выстроить садовый домик не сложно. Выбрать строительный материал и начинать строить. Фундамент для начала, можно блочный, потом уже сам домик.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Доброго времени. Строительство дачи своими руками - это весьма ответственное занятие…

1

Кто может построить садовый домик?

…, свой продукт лучше. По крайней мере знаешь, что кушаешь. Построить садовый домик…

1

Как спланировать садовый домик?

Спланировать садовый домик можно по-разному. Это смотря … воздухе чай пить. Можно…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… садовых домиков на сайте строительной …строительства на небольших садовых…

1

Какие есть идеи для дачи своими руками?

Дача - это возможность почувствовать себя … от города и его суеты. Идеи для дачи…

1

Где купить проект садового домика?

Для того,чтобы купить заявление о своих намерениях и тогда они рассмотрят его. После…

1

Как самому построить садовый домик 5х5?

…того чтобы самим построить садовый домик размерами 5х5, сперва необходимо…

1

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.