Senoja senoja

25/05/2012

Строительство зданий и сооружений ведется по каким проектам?

Я не совсем понимаю, зачем нужно делать проекты, чтобы строить дома? И что вообще считается проектами? Мне, обычно, для работы хватает традиционного чертежа. Неужели он не подходит? Удастся ли мне получить разрешение на строительство без предоставления пр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство зданий и сооружений ведется по каким проектам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать здания и сооружения складские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Строительство зданий и сооружения ведется по обязательному проектированию. Причем, даже пристройки требуют проектирование, бани, беседки и террасы. Но если тут можно обойтись просто чертежом, то для домов проект является обязательным документом. Без него вам просто не дадут разрешение на строительство. Разрешение выдается на определенном этапе проектирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

…проектов на строительство коттеджей под ключ, вот все будет зависит от того, какой…

2

Какие цены на проект и строительство каркасного дома?

… или из карпатской смереки. Цена на проект и строительство каркасного дома по…

1

Где заказываются проекты и строительство домов и коттеджей?

… Проекты составляются на начальном этапе строительства, когда еще не забит первый…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

… о русских банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса стоит…

1

Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

… таки неплохих проектов на строительство одноэтажного …какой именно дизайн…

1

Какие проекты есть на строительство деревянных домов из бруса 6х9?

… разных проектов для строительства деревянного…проект К-007 его общая площадь…

2

Какие проекты бани на даче?

…много разных видов проектов для строительства бань на даче, все … по проекту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.