Lovaha lovaha

23/05/2012

Как построить сельский дом проекты?

Здравствуйте, я хочу построить дом. У меня возникло несколько вопросов по документам. Где необходимо зарегистрировать дом? Когда нужно регистрировать дом: до начала строительства или по окончанию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сельский дом проекты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сельское хозяйство производители из России

Inga

11/06/2016

плюс 0

Сельский дом построить можно в соответствие с проектами. Что касается проектов, то вы их заказываете в соответствующей компании, на выбор, есть типовые, то есть по стандартам и умолчанию, а есть индивидуальные, то есть те, в которых вы участвуете непосредственно, даете свое указания. По проектам существуют фирм очень много, можете воспользоваться поиском.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект одноэтажного сельского дома.

… книги по строительству и ремонту встречал в них типовые проекты одноэтажных…

6

Как построить новый дом?

… вам построить новый дом. Нужно в первую очередь сделать план и проект…

2

Как построить быстрый дом?

…того, чтобы построить быстрый дом, не нужно особого ума, так как он …

1

Как и из чего строится сельский дом?

Раньше сельские дома строились из глины и соломы, камней и т.д., а вот на сегодняшний…

2

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

… проекта так и от количества и качества строительных материалов. Средняя стоимость…

1

Какие есть на каркасное строительство домов проекты?

… строительство домов проекты существуют двух видов. Первый - это типовые проекты…

1

Как построить сельский дом?

Строительство сельского дома большинство сводит к …

1

Как построить дачный дом ?

…построить частный дом? Перед началом … также использовать камень.Проект крыши…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.