Ruqabe ruqabe

20/05/2012

Как открыть частное предпринимательство в области проектирования строительства?

У меня на участке есть небольшой дом, к нему я хочу пристроить веранду, чтобы можно было отдыхать в тени, но на свежем воздухе. Скажите, как сделать крышу веранды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть частное предпринимательство в области проектирования строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

Доброго. Если у вас есть связи, то просто, а вообще для этого нужно немного потрудится, собрать пакет документов, запантентовать и прочее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть чертеж, выполненный в Архикад 8 в более ранней версии программы?

как открыть чертеж сделанный в архикаде 16 на архикаде 13???

1

Как оформить землю в самарской области под строительство дома?

Оформление земли в Самарской области ни чем не отличается. Так как Земельный кодекс…

2

Как открыть салон дверей?

… открыть салон по продаже дверей вам нужно сначала зарегистрироваться как частный…

1

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

В планах есть открыть бизнес в виде строительной фирмы по строительству дачных домов.…

1

Каким требованиям должна отвечать земля предназначенная для строительства загордного дома?

… в собственности с разрешением на индивидуальное строительство. А если рассматривать…

1

Как открыть внутренний замок?

…, там 8 элементов которые помогу вам открыть данный замок,ну а если…

2

Как построить частный дом?

…построить частный дом, задумываются многие. Но ваш энтузиазм я …

2

Как построить дом во владимирской области?

… области - это значит обрести собственный "угол", свой строительство с минимальными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.