Gigeno gigeno

17/05/2012

Управление проектом как форма контракта в строительстве?

Я недавно закончил строительство дома. Живу в нем пару месяцев, оказалось, что надо доутеплять одну комнату и коридор, там холодновато от стен. Как мне приклеить утеплитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Управление проектом как форма контракта в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электромеханическое дистанционное управление производители из России

Inga

24/06/2016

плюс 0

Я думаю, что вам нужно определиться с дизайном комнат при составлении проекта, то есть скорее с планировкой, а потом уже с дизайном. Сейчас это не проблема, так как есть масса информации в интернете. Есть фото комнаты на даче с 3 окнами. Вот, например, как на сайте полкилограмма.эт.юа, взято оттуда фото 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

… организация, как "Солнечный дом" занимается строительством домов уже более 10…

1

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

… относится проект вашего дома, разрешение на строительство, исходя из этого проекта…

2

Как получить разрешение на строительство частного дома?

…дом. Если участок для строительства находится в какой…. Далее сделать проект…

1

Какие документы нужны для строительства деревенского дома?

… нужно много. Для строительства дома для начала … пригоден ли он для строительства…

4

Как вести учет в строительстве?

… или способом, как вести учет в строительстве. Это вам поможет сэкономить немалую…

1

Какие есть на каркасное строительство домов проекты?

…строительство домов проекты существуют двух видов. Первый - это типовые проекты…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома и какая цена на его строительство?

…по новой технологии. Посмотреть проект каркасного дома …из профилированного…

1

Где можно посмотреть проекты домов с ценами на строительство?

…проекты с указанными ценами на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.