Lagudi lagudi

15/05/2012

Как готовить проект на тендер в строительстве?

Всем здравствуйте. Я рассчитываю выиграть тендер в строительстве. Однозначно буду стараться, и идти до победного конца. До этого я никогда не участвовал в подобных конкурсах. Сейчас мне необходимо представить проект для участия в тендере на строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как готовить проект на тендер в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тендер производители из России

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Доброе утро.  

Самое главное что бы ваш проект на тендер был самый практичный и эксклюзивный, внесите свои перспективные нормальные изменения. Самое главное цену не завышайте и все будет нормально, потому что на то очень обращают внимание. 

Где можно посмотреть проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов?

… проекты и цены на строительство каркасно-щитовых домов… приблизительные…

Как составить проект-производства работ в строительстве?

Привет всем. Я работаю в одной фирме менеджером и мне поручили выяснить…

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Доброе утро.  

Самое главное что бы ваш тендер был самый практичный и эксклюзивный, внесите свои перспективные нормальные изменения. Самое главное цену не завышайте и все будет нормально, потому что на то очень обращают внимание. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще …. Качественно сделанный проект - это залог успешного…

1

Как составить проект-производства работ в строительстве?

Я начинающий инженер, с ППР сталкивался только во время учебы. Необходимо составить…

1

Сколько стоить тендер на строительство коттеджа в Украине?

… тендер на строительство коттеджа примерно год назад. Тогда цена тендера на строительство…

1

Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

Тендеры на строительство деревянных домов проводятся не…предложения по разработке…

1

Какой бывает проект бани дома из бруса?

…очень популярным объектом для строительства, благодаря большой …пользования…

2

Как заказать проект на дом?

… план проект на постройку дома можно в фирме по строительству домов… строк…

2

Как сделать проект сарая?

… знаний по математики и строительства. Сам проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, …. Специалисты разработают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.