Hebago hebago

15/05/2012

Отклонение от проектной документации в процессе строительства. как оформить?

У меня сломались колонки, точнее порвались сетки. Так как новые колонки покупать пока не собираюсь, я купил новые сетки. Но не могу понять как их крепить. Скажите, как прикрепить на колонки новые сетки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отклонение от проектной документации в процессе строительства. как оформить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разработка проектной документации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 1

Если у вас получилось так, что оказалось отклонение от проектной документации, то нужно переделывать разрешение. Для этого нужно вам будет предоставить новый эскиз того, что получилось главном архитектору и потом уже получить разрешение и строить дальше. То есть получается, что все переделывать практические заново придется вам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить исполнительную схему на строительно-монтажные работы

… и ограничениями, которые предъявляются к проектной документации. Главное правило…

8

Газификация. Помогите оценить стоимость, плз.

… в 100 метрах от газапровода, только разрешение на врезку нужно 100. 000 рублей…

10

Подскажите пожалуйста, в каких компьютерных программах готовится проектная документация по строитель

… распространённая база для проектных программ, безусловно, AutoCAD…

7

Нужна помощь по строительству.

Мне на работе поручили организовать строительство рампы, для погрузки разгрузки железнодорожных…

4

Что такое проектная документация?

… дома. Проще говоря проектная документация содержит в себе все текстовые…

1

Какой срок строительного проекта?

…, от их ответственности. Кроме этого, проектная документация, срок ее составления…

1

Как повторно продать проектную документацию на строительство?

Здравствуйте! Можно продать проектную документацию, самое главное нотариально все…

1

Как разрабатывается проектная документация на реконструкцию?

… к составлению проектной документации, учитывающей … документация, учитывающая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.