Tajali tajali

12/05/2012

Как заключить договор с менеджером проекта по строительству?

Доброго дня. Я запланировал строительство внеочередного проекта. Планирую построить развлекательный комплекс и аттракцион в центре города. Документы я начал собирать заранее ведь это очень ответственный шаг, к которому я изначально отнесся не со всей серь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заключить договор с менеджером проекта по строительству?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Заключить договор с менеджером проекта по строительству вам нужно перед начало работ. Обязательно договор заключается в двух экземплярах, одинаковых. Состоит из нескольких основных пунктов, где указываются права и обязанности сторон. В конце указываются реквизиты обеих сторон. Договор лучше всего заверять у нотариуса. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на каркасный садовый домик проекты?

… перед тем, как заключить договор с фирмой. Читайте отзывы. Проектов существует…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… материалы немного отличаются. Проект и строительство бани 3х4 из бруса стоит…

1

Как экономить при строительстве дома?

… экономия будет заключаться в самостоятельном составлении проекта будущего строительства.…

1

Когда заключается договор на обслуживание газового котла?

… вы покупаете котел, и уже при покупке заключаете договор на обслуживание газового…

1

Как заключить договор с компанией, занимающейся изготовлением бань под ключ?

… по типовому проекту или под заказ. Оговорив все условия и детали с подрядчиком,…

1

Как заключить договор поставки спецтехники?

…, потому что заключить договор поставки спецтехники … что бы не кинули вас,…

1

Как заключить договор на строительство частного дома?

… разрешение. Для того чтобы заключить договор на строительство дома, вы должны…

1

Как заключить договор на вывоз мусора?

… необходимо заполнить для заключения договора на вывоз мусора.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.