Cuqamo cuqamo

12/05/2012

Как построить и спроектировать дом?

Нужно построить гараж для одной машины. Чтобы и машину поставить, да и запчасти какие-никакие сложить. Ту же резину. Есть выход на относительно недорогое железо (уголок, квадрат, лист). Имеется опыт сварочных работ (небольшой). Но варианты, которые я ви

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить и спроектировать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс -1

Здравствуйте. Нужно учитывать основной масштаб и его брать за основу. После того как спроектировали дом, необходимо собирать пакет документов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж возле дома?

Здравствуйте! У меня есть домик в частном секторе, но нет гаража под машину. Оставлять…

2

Как построить дачный деревянный дом?

Для того чтобы можно было летом и весной отдыхать с семьей я хочу построить дачный…

1

Как построить дешево одноэтажный дом?

… дома лучше не экономить,а построить очень качественный дом!

2

Как построить камин в доме?

… друг, для того, чтобы построить дрова. Оно должно с одной…

1

Как построить зимний карсасный дом?

… расход древесины. Чтобы построить зимний каркасный дом, надо…

1

Как построить из блоков дом?

…! Утро конечно доброе, и построить из блоков дом не так и сложно, если…

1

Как построить возле дачного дома баню?

Добрый день. Чтобы построить возле дачного дома… каких размеров вы хотите построить…

2

Как построить малоэтажный многоквартирный дом?

… говорите, как будто это построить беседку. Для того что бы построить малоэтажный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.