Defoka defoka

12/05/2012

Как внести измения в проектную декларацию в строительстве?

Здравствуйте. При построении дома нужно постоянно вносить изменения в проектную декларацию, конечно, это напрягает, но это полбеды, главное как правильно все сделать и подать в срок. Для меня это проблема и я хочу спросить у знающих людей весь этот процес

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как внести измения в проектную декларацию в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектная документация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Вносятся изменения и потом заверяется и декларируется, в срок вы просто обязаны подать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как считается смета на проектные работы?

… до копейки определения стоимости проектно-изыскательских работ для строительства…

2

Кто занимается проектными работами в строительстве?

… стране проектными роботами может заниматься кто угодно, а вот в строительстве…

2

Как организовать экологическое строительство?

… и прочих предприятий. Экологическое строительство лучше осуществлять с экологически…

1

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

… как в ходе любого строительства возникают …проектных работ для дополнительных…

1

Какой проект одноэтажного дачного домика выбрать для строительства?

… таки неплохих проектов на строительство одноэтажного дачного дома…

1

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Как правильно скрепить шпалы между собой при строительстве дома?

Добрый день! Еще предыдущий хозяин участка завез шпалы. Мне друзья подсказали, что…

3

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Документы необходимые для СРО в строительстве это: копия устава предприятия, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.