Halowo halowo

11/05/2012

Как построить сельский дом готовые проекты сколько надо материала?

На небольшом земельном участке есть готовое место под постройку. Могу обходиться без посторонней помощи во всём, за исключением нескольких моментом которые сам ещё не освоил. Есть старые проекты – насколько они соответствуют нынешним стандартам, не знаю,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сельский дом готовые проекты сколько надо материала?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

Petya

07/12/2016

плюс 0

Готовый строить дом. Материал уже подсчитывается по проекту, но угадать сложно, все равно придется докупать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сельский дом?

… сельского дома большинство сводит к …внешность и эстетическая сторона, сколько…

1

Как построить свой дом мечты?

…фирму, закупаем пеноблоки и по готовому проекту, выкладываем блоки как … и…

1

Как построить дачный дом с верандой?

…, чтобы построить дачный дом с верандой, нужно рассчитать, сколько места…

1

Как построить дачный дом с баней внутри?

…проект, определиться с материалами для строительства и отделки. Кстати, готовые…

3

Как построить сельский дом из блоков и кирпича?

Недавно задумался над тем, как построить сельский дом из блоков и кирпича? Просто по…

1

Как построить свой дом мечты?

для того чтоб построить свой камин и игрушек в комнатах, сделайте его уютным и только…

2

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

…сказка что ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом своими руками…

2

Как построить теплый дом?

…, я решил помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом нет ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.