Juhema juhema

25/04/2016

Как получить разрешение на строительство дома без проекта?

У меня нет проекта дома, но, как его строить, я знаю. Особо мудрить не буду, поэтому и заморачиваться с созданием проекта не хочу. Возможно ли, получить разрешение на постройку жилого дома, не имея проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить разрешение на строительство дома без проекта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofusa

25/04/2016

плюс 0

Смотрите, все зависит от размера дома и его назначения. Если жить в нем будет только одна семья, а этажей будет максимум три, то достаточно эскизного проекта. В противном случае, придется вложить в него больше сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разрешение на строительство бани

… этой проблемы. Для того что бы получить разрешение на строительство бани Вам…

1

Как получить разрешение на строительство дачного домика?

Приватизировать необходимо сперва землю, потом только собирать и получать разрешение…

1

Существует ли строительство дома без предоплаты?

Строительство дома без предоплаты - это замечательная возможность получит желанный…

1

Как получить разрешение на строительство?

Разрешение на строительство дачного дома дает специальная … и план проекта будущего…

1

Как получить разрешение на строительство загородного дома?

… необходимо составить проект объекта. Заверить у …и заявление в сельский округ.…

1

Как получить разрешение на строительство коттеджа?

Чтобы получить разрешение на строительство любой жилой постройки, …

1

За какое время можно получить разрешения на строительство?

… у вас вопрос, потому что получить разрешения на строительство можно как за неделю,…

1

Как получить разрешение на строительство в Москве?

Для того, чтобы получить разрешение на документы на земельный участок и они дадут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.