Smish smish

22/02/2012

В какой программе делают проект дома?

Кто спец в составлении проэкта дома? А ну ка скажите какая нужна программа для того чтоб сделать проект дома? Насколько сложно будет новичку овладеть программой для создания проектов домов? Сколько займет времени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе делают проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/07/2012

плюс -1

Существует немало программ для создания проектов домов. Сложность изучения каждой из них и время, которое будет затрачено на изучение, в каждом случае может быть разным и поэтому готового ответа вам никто не даст, быть может, вообще кто-то не сможет освоить. Для начала можете скачать демо-версии нескольких программ (3DS MAX, Архикад, Автокад и прочие) изучить интерфейс, определиться, какая из них вам больше подходит и нравится, а потом уже можно приобретать полную версию. Но, вы должны понимать, что официальные версии многих программ стоят достаточно дорого, и поэтому прежде чем решить в какой программе делают проекты домов и какую приобрести вам хорошо подумайте.  

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…. Я бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта…

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

… вы все сможете, поверьте мне. Научится делать проекты домов и…

Гость

16/05/2013

плюс -1

нужен проэкт  2 этажного дома 8на 10 метров

Гость

06/05/2016

плюс -1

Сколько стоит постпоить терассу 2х5 м2 сколько стоит построить терассу 3 на 6 на готовый фундамент

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Долго ли делать проект дома двухэтажный из кирпича?

… от того, кто будет делать проект дома двухэтажный из кирпича… профессионалу…

1

В какой прграме делают проект дома?

Нужно начинать постройку дома, а я все оттягиваю, потому что, на самом деле, даже не…

1

В какой программе делать 3д проекты домов?

… заниматься таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать…, TurboFLOORPLAN…

2

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде … в дом. Также отдельно пишется, какого…

1

Как сделать проект дома?

…того, что бы сделать проект дома вам необходимо установить для начала программу…

2

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень просто. …каким дом будет после завершения…

1

Программа для создания проектов домов.

…программа для создания проектов домов есть. Точней не она, а они. Программы предназначены…

1

Как сделать проект дома 7 на 11?

…дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.