Sam88 sam88

19/10/2011

Хочу сделать кресло из фанеры 20 мм?

хочу сделать кресло из фанеры 20 мм, в инете видел рисунок такого, есть ли у кого проект с размерами деталей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать кресло из фанеры 20 мм?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проволока мм производители из России

Valusss

28/08/2016

плюс 0

Подскажите, а какое именно кресло из фанеры вы имеете в виду? Дело в том, что в Интернете их представлено множество моделей в различном исполнении. Вам необходимо кресло качалка из фанеры или обычное? Размеры тоже могут быть разными, все зависит от того, что вам больше нравится и подходит. А что именно вам на просторах Интернета попалось даже трудно догадаться, поэтому и проект подобрать сложно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ящик из фанеры?

… что бы сделать ящик из фанеры, для начала измеряйте размеры …ящика, после вырежьте…

2

Как сделать хлебницу из фанеры?

В принципе очень просто сделать хлебницу из из фанеры.

1

Как сделать полку из фанеры?

…какую полку вы хотите сделать. Ну и выберите нужные вам материалы…быть молоток…

1

Как изготовить кресло?

… чтобы сделать кресло вам необходимо купить деревянные столбики и сделать с них…

1

Как сделать отверстие в фанере?

… что бы сделать отверстие в фанере вам нужно всего … для таких отверстий, и…

1

Как сделать потолок из фанеры?

Сделать прикрепить к потолку небольшие … достаточно, и Вы не повредите саму фанеру…

2

Как сделать кресло кровать?

…сделать кресло-кровать. Можете воспользоваться подручными средствами - фанерой……

1

Как сделать арку из фанеры?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.