Гость Гость

31/07/2016

Год построение дома проспект мира 19 и архитектор проекта

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Год построение дома проспект мира 19 и архитектор проекта

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/07/2016

плюс 0

Дорогие гости, здесь вы не найдете такой информации, если вам нужна помощь на счет года построения дома проспект мира 19, значит все вопросы к БТИ, они вам постараются помочь. А вот для чего вам архитектор, это для меня вопрос, что случилось, не правильно проект сделал или что?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…. Это касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов…

1

Что представляют собой индивидуальные проекты частных домов?

… ваш дом в целом. Индивидуальные проекты частных домов - это проекты, которые производятся…

1

Нужен проект кирпичного дома с гаражом.

… заказать проект кирпичного дома с гаражом у архитектора. Он сможет изготовить…

1

Как зарегистрировать построенный дом?

…того, чтобы зарегистрировать ваш построенный дом, нужно предоставить необходимый…

2

Что можно сказать о электромонтажном магазине на Проспект Мира

… новом электромонтажом магазине на Проспект Мира и хочу сказать честно…

1

Где можно увидеть фото построенных домов компанией "Теремъ"?

…информации, в том числе и фото построенных домов мастерами компании. …выкладываю…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 6х8?

… Мир". Компания "Строй Мир" представляет проект двухэтажного дома 6х8 из бруса 95х145…

1

Год постройки дома Москва 2-Дубровская ул. д.2

…Данный дом построен в 1927 году и ему уже делали … я не в курсе, нужно у главного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.