Гость Гость

11/02/2016

Проекты домов из пеноблоков 8х10 фото

Дом из пеноблоков мне только светит, потому что на другой не потяну. Где посмотреть проекты таких домов? Мне нужен дом 8х10, не больше, одноэтажный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов из пеноблоков 8х10 фото

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/02/2016

плюс 0

А не проще ли вам пойти на фирму, которая занимается этим и заказать себе проект дома из пеноблока? Могут вам сделать как 8 на 10, так и больше, что только пожелаете. Поищите на этом сайте, тут тоже много интересного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

…Решили, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно……

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…пеноблока только размер был 18 на 10 путем несложных подсчетов я выяснил что за…

3

Где можно заказать проект дома из бруса 8х10?

…проект? Сами что ли будете строить такой дом? А заказать проект дома из бруса 8х10…

2

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции и планированию…

1

Как приобрести проекты домов из пеноблоков 8х10?

Дома из пеноблоков не отличается высокой …На этапе планирования создаются проекты…

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект дома…

2

Типовые проекты домов из пеноблока

… проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных домов, поэтому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.