Гость Гость

06/02/2016

Проект бани из газобетона своими руками

Скачать или найти нужно проект бани из такого материала как гипсокартон, помогите. И проект бы мне бани 1 этаж с комнатой - газобетон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект бани из газобетона своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

_Vasiliy_

06/02/2016

плюс 0

Делал недавно проект бани из газобетона, у меня есть такая программа как Автокад, все понятно и быстро все сделал. Сделайте 1 этаж с комнатой, как вам хочется, строить можно и без проекта. Если вы не знаете как, спросите у архитектора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Изготовить газобетон своими руками на даче.

…газобетон изготовить в домашних условиях не … выдерживает технологию и не…

11

Как построить баню под ключ своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню под ключ своими…

1

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…его решить. Дело в том что фото проекта бань своими руками можно … ввести, фото…

1

Как сделать проект бани своими руками?

… Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь нужно…делать план…

1

Какие минусы и плюсы у бани из из бревна своими руками?

…своими руками имеет ряд преимуществ - она легко строится, делается это по любому…

1

Как построить баню из пеноблоков своими руками?

…бани из пеноблоков своими руками Вам потребуется: пеноблоки, … образом строительство…

1

Баня из бруса своими руками

…. Постройка бани из бруса своими руками это конечно хорошо. Но мой вам …гораздо…

1

Как сделать бани из бруса своими руками?

… бани из бруса своими руками, потому что это не …такой бане. Чтобы соорудить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.