Гость Гость

15/07/2015

Как попасть на проект дача с Кузьмой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как попасть на проект дача с Кузьмой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

26/08/2015

плюс 0

Попасть на передачу украинскую дача с Кузьмой можно, необходимо оставить заявку на официальном сайте и вам перезвонят.  

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую……

Как сделать недорогой проект дома?

…большая подборка недорогих проектов домов (особенно загородных…и…

Гость

26/01/2016

плюс 0

Делаем пристройку к старому дачному домику, в пристройке залили стяжку для пола, заодно сорвали старый пол в домике, внизу песок. Планировали делать деревянный пол, но советчики пугают, что заводятся мыши, что посоветуете для эконом варианта, натуральность тоже не последний фактор для нас. Как правильно сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить коттедж проект?

…проекты жилых зданий, лучше не начинать. Хочется индивидуальный проект? Возьмите…

2

Как составляются дачные проекты кирпичного дома?

…теплоизоляция дома, дороговизна. Проекты дачные кирпичного … комфорт. Поэтому,…

2

Сколько стоит сделать проект одноэтажной дачи?

…Для того чтобы сделать проект одноэтажной дачи вам нужно … на то чтобы сделать…

1

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

Проект одноэтажной дачи можно заказать в проектно-… Дом". У них в каталоге более…

1

Как попасть в передачу "Дача"?

…Есть также дача, но у меня ухоженная,… и работаю не ней. А что бы попасть в передачу…

5

Как состаивть проекты дач из бруса?

Дачи из бруса являются наиболее …. Дело в том, что качественно созданный проект…

1

Где найти проекты дачи?

… дачи нужно составить хороший и качественный проект. Вы его…, в том числе и…

1

Как я могу посмотреть готовые проекты каркасных дач?

… конструкции и готовые типовые проекты каркасных дач советуем …интернет можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.