Wewojo wewojo

03/07/2016

Как в Автокаде изменить масштаб?

Здравствуйте! Сейчас я осваиваю программу проектирования под названием Автокад. Мне нужно научиться работать в ней со строительными объектами. Подскажите, как изменить в данной программе масштаб, кто в курсе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в Автокаде изменить масштаб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

tocuju

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала уясните, что масштаб в Автокаде задается по отношению к цифре один. Следовательно, если Вы поставите двойку или тройку, то он увеличится, если половину - уменьшится. Для изменения масштаба нужно воспользоваться пунктом меню Scale. Там Вы увидите пиктограмму, на которую нужно навести курсор и "потянуть" в нужную сторону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить план в autocad?

… о том, как начертить план дома в автокаде, то все же должны понимать, что этому…

2

Как в автокаде глубину 16мм?

…работаю уже в автокаде 3 года и сейчас попробую …

2

Как в автокаде сделать 2d полилинию?

Добрый день. Я начинаю изучать автокад. Рисую проекты для диплома. Помогите, как в автокаде…

1

Как в автокаде сделать усечение?

Мне нужно сделать усечение. Какая программа позволяет делать усечения? Чем автокад…

1

Как в автокаде сделать усечение линии?

Мне нужно некоторые линии на чертеже усечь. Я знаю, что в автокаде все это осуществить…

1

Нужно ли разрешение на обустройство лоджии.

… разрешение, так как такие манипуляции изменяют внешний вид фасадов здания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.