Гость Гость

29/06/2014

Хочу узнать отзывы о проектах и строительстве домов с компанией Архипелаг в беларуси

Хочу выбрать компанию для строительства дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу узнать отзывы о проектах и строительстве домов с компанией Архипелаг в беларуси

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ведра и урны мусорные с педалями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/09/2014

плюс 0

Это не так и просто как кажется, потому что выбор компании, сложный случай, необходимо выбрать из 10 лучшую, а представляете как это трудно?! Что касательно отзывов о проектах и строительстве домов с компанией Архипелаг в Белоруссии я мало чего знаю, почитайте в интернете. 

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

… чтобы найти проект дома из кирпича с мансардой … проект дома…

Нужны проекты домов с двумя эркерами.

…готовые проекты домов с двумя эркерами. Также проекты домов ……

Гость

16/05/2017

плюс 0

Могу посоветовать компанию One House. Недавно заказывали у них проект- очень хорошо сделали. Согласовали с первого раза. Уже начали строить. А архипелаг что-то нас не убедил(приехали к ним в офис- они как стали цены накручивать, вам то, то и то нужно, вообще не понравилось)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказываются проекты и строительство домов и коттеджей?

Проекты и строительство домов и коттеджей - два, неразрывно связанных процесса в получении…

1

Сколько примерно будет стоить проект на строительство дома??

…вышеупомянутый проект. Часто компании… но так же есть уже готовые варианты…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… отопление, а это уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса…

1

Что входит в проект дома?

…, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1

Как начертить проект дома?

…того что бы начертить проект дома Вам нужно установить программу, …

1

Что такое проект дома?

Проект дома, это документ, на основании которого …. В него входят все чертежи дома,…

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных …относительные к проекту. В течении…

1

Безопасны ли проекты домов компании "Архипелаг" из пенобетона?

…разработанные проекты домов компании "Архипелаг" включают в себя паспорт проекта,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.