Tuvixa tuvixa

27/06/2016

Найти проект ливневой канализации.

Хочу сделать возле дома ливневую канализацию, но, предварительно хотелось бы найти проект. Может у кого есть в наличии, поделитесь пожалуйста. Буду вам благодарен за помощь.
С уважением, Илья.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти проект ливневой канализации.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для прочистки канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

releba

27/06/2016

плюс 0

Неплохая идея, хочу вам сказать, Илья. Потому что ливневая канализация будет вас спасать постоянно. А проект можно найти как в интернете, так и на фирме, вам могут ее сделать индивидуально, именно под ваш участок и дом. Советую поторопится что бы все успеть сделать за лето. Удачи вам, господа товарищи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти проекты одноэтажных дачных домиков?

Чтобы найти проект одноэтажного домика посмотрите …собственные силы и сделать…

2

Где есть проекты ливневых канализаций?

…ливневая канализация, но иногда достаточно и септика. Ливневая канализация……

1

Где найти проект дома бесплатно?

Если нужно найти проект дома бесплатно то можно … вам труда. Также чтобы найти проект…

1

Что такое ливневая канализация?

Ливневая канализация являет собой одну из … частей общей системы канализации дома,которая…

1

Где можно найти проекты домов в Украине?

…. Если вы хотите найти проекты домов на Украине, то …www.fgoru.com. Именно там я выбирал…

1

Как найти проекты деревянных домов недорого?

Найти работа - вопрос. Поэтому не …

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

… с необходимостью найти проект двухэтажного дома из… пригодились мне. Вот…

2

Расскажите про устройство ливневых канализаций.

… ливневых стоков. Реально осуществить комбинированное устройство ливневой канализации……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.