Cigajo cigajo

22/06/2016

С чего начинать проект строительства.

Добрый день граждане. Кто бы мне смог помочь в такой задаче, необходимо начинать проект строительства, а я не знаю как и что к чему. Есть здесь желающие мне немного подсказать? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинать проект строительства.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

lakuwi

22/06/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно найдется такой желающий, например я. Начинать проект строительства необходимо с покупки земли, то есть аренда и оформление, а потом уже проект и все остальное. Найти достойную фирму, заключить договор и все пойдет как положено, я вам обещаю. Удачной вам постройки и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект строительства бани?

… большой выбор проектов строительства бани в … можете выбрать нужный вам проект…

1

С чего начинается строительство дома?

…. с чего начинается строительство дома, достаточно просто - с проектирования. Как…

1

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

…проект строительства …строительством деревянных домов, делают и проекты.…

1

Где взять проект строительства жилого дома?

…вы не нашли там нужный вам проект строительства жилого дома… там нужный для…

3

Что такое проекты строительства домов и цены?

Проекты строительства домов и цены …информация относительно материалов для строительства,…

1

Где скачать проект строительство бани?

…проекты и найти нужный вам, а именно проект строительство…

1

Где можно посмотреть проекты строительства каркасных домов?

…проекты строительства каркасных домов- не проблема. Этих проектов…

1

Нужны проекты строительства частных домов.

… получить проекты строительства частных …том что можно отфильтровать информацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.