Kaqari kaqari

19/06/2016

По какому принципу нужно выбирать проект дома?

Добрый всем день. Сегодня хотелось бы поговорить про следующее: по какому такому принципу нужно выбирать проект дома? Расскажите если можно поподробнее, и я вам буду признателен. С уважением, Станислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какому принципу нужно выбирать проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

polofu

19/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Смотрите, если вам необходимо выбирать проект дома, значит необходимо это сделать правильно, принципов там нет, что бы только вам понравилось, вот и все. Просто находите фирму, можно с интернета принести проект, и они вам все оформляют как положено, потом уже начинаете строить. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе делать 3д проекты домов?

… таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать…Какая вам будет больше…

2

Какие документы нужны для построенного дома?

… постройку, вам нужны для построенного дома следующие документы: проект дома,…

2

Нужны чертежи проектов домов и коттеджей.

… проектов домов и коттеджей можно найти на …необходимых стройматериалов для…

2

Как недорого можно купить проект дома?

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей… недорого купить такой проект…

1

По каким критериям нужно выбирать деревянный дом?

Нужно выбирать дом что бы был недавно построен, а не тот который уже стоит 50-100 лет.

2

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много…в проекте дома. Нужно разобраться с местом,…

3

Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

… Как же определиться? Самый красивый проект дома - задача, и каждый …гостей,…

1

По каким критериям нужно выбирать землю для садоводства?

Землю для садоводства нужно выбирать по нескольким критериям. Во-первых нужно выбирать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.