Qilepe qilepe

17/06/2016

Проект квадрохауса?

Собираюсь заняться строительством дома, но для этого мне нужен проект квадрохауса, конечно лучше через службу какую нибудь заказать, вот и жду Ваших советов по поводу бюро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект квадрохауса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mabacu

17/06/2016

плюс 0

Привет! Много бюро которые занимаются проектами домов, бань, корпусов и других сооружений. Я больше предпочитаю бюро Архипелаг, делают на заказ любые проектов домов, такие как с бруса, каркасные и разной архитектуры и также с гаражом и без, также у них уже имеется тысячи готовых проектов решайте стоит заказывать у них проект квадрохауса, но я советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом построить? Проект:

…, прежде чем строить! А что касается проекта - вин снаружи = это только вид.. Площадь…

7

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

… вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5

Проект пятикомнатного одноэтажного дома

…, то ищите не проект а архитектора. Типовой проект ценен … и это уже будет новый…

4

Как самой составить проект для строительства дома?

… исполнителями, послушайте, выберите. Проект Вам всё равно необходим, иначе…

13

Проект нужен

Проект проекту рознь- То что вы скачаете в …могут попросить проект кровли, Теплорасчёт,…

6

Типовой проект танхауса

Нужен типовой проект дома на восемь семей с отдельными входами

3

Что такое проект квадрохауса?

…это дом на размещение в нем четырех квартир. А вот проект квадрохауса - именно…

1

Собираюсь открыть не большой фитнес клуб. нужен проект и дизайн. помогите

Добрый день! обращайтесь по разработке проекта. недорого. [email protected]

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.