Wajica wajica

17/06/2016

Как составить проект?

Ребята доброго дня, подскажите мне пожалуйста как как составить проект дома, просто в этом деле новичок, и может кто может мне хотя бы азы дать как для начинающего, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

xicudo

17/06/2016

плюс 0

Привет! Для того что бы составить проект дома, нужно для начал иметь план дома, после чего вы начинаете делать наброски, после чего примерные размеры стен и комнат, важно знать как делается проектировка в 3д, потому как без него не обойтись, еще нужно знать некоторые ГОСТ стандарты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект дома?

…составления проекта такого крупного сооружения как дом, …. Специалисты разработают…

1

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

Проект одноэтажного дома до 100 квадратных … жителей в этом доме. В проекте должно…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я …

1

Как составить проект каркасной дачи?

Проект каркасной дачи обычно … гвоздь, образно выражаясь. Составить проект каркасной…

1

Как составить проект сауны с бассейном?

Чтобы составить душевые кабины.

1

Как составить проект кухни?

… вечер. Для того, чтобы составить кухни, потребуется немного…

3

Как составить проекты домов с витражами?

… составить проекты домов с витражами,…проект и что он включает. Витраж - своеобразный…

1

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…, чтобы составить проекты монолитно каркасных домов, …вид фундамента, эти данные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.