Daludu daludu

17/06/2016

Проекты двухэтажных домов и фото?

Вот собираюсь заняться строительством дома, но для этого мне нужен проект дома, но именно хочу проекты двухэтажных домов и фото, конечно лучше через службу какую нибудь заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты двухэтажных домов и фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

cixofi

17/06/2016

плюс 0

Многие фирмы занимаются проектами домов, бань и коттеджей. Все же больше предпочитаю бюро Парфенон, они делают на заказ любые проектов домов, такие как с бруса, каркасные, под ключ, с сендвич панелей, и могут сделать проекты двухэтажных домов, а фото можно посмотреть на их официальном сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

…с необходимостью найти проект двухэтажного дома из бруса то …мне. Вот тут можно…

2

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

Проект двухэтажного дома 10х10…проект двухэтажного дома 10х10 есть в вариантах из…

1

Как составить проект двухэтажного дома с подвалом?

… проект двухэтажного дома с подвалом делается с расчетом на… из 5-6 человек.…

2

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… проекты двухэтажных домов разные. Она зависят от размеров дома и его качества.…

2

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

… на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… проект двухэтажного дома из …дома. Также можно обратиться к архитектору который…

1

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

… под заказ проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной организации.…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …сложности самого проекта. Средняя…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.