Fecoke fecoke

17/06/2016

Заказать проекты фахверковых домов?

Хочу заняться строительством дома, но для этого мне нужен проект дома, конечно лучше через службу какую нибудь заказать, вот и жду Ваших советов что бы заказать проекты фахверковых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать проекты фахверковых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pabolo

17/06/2016

плюс 0

Добрый день! Много разных фирм которые занимаются проектами домов, бань, и так далее. Но все же больше предпочитаю бюро Парфенон, они делают на заказ любые проектов домов, такие как с бруса, каркасные, под ключ, с сендвич панелей, разной архитектуры и также с гаражом и без, и проекты фахверковых домов также, еще у них уже имеется тысячи готовых проектов, всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть красивые проекты фахверковых домов?

… который подсказал бы мне проект просто было …показывается и расписывается…

1

Где можно заказать проект каркасного дома?

…проектов вам не понравится, можно заказать индивидуальный проект…

1

Какие цены на проекты деревянных домов?

… ты хочешь найти или заказать проекты деревянных домов со своими желаниями и особенностями…

1

В какой компании Подмосковья лучше заказать проект деревянного дома?

… разработкой проектов деревянных домов …и индивидуальный проект по оптимальной…

1

Где можно заказать проект дачного дома из кирпича?

…дома действительно начинается с проекта. Вы должны определиться с размерами вашего…

1

Собираюсь заказать проекты дачного дома эконом класса.

…предлагать Вам только проекты одноэтажных домов. Особенно если Вы … основой…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

…. Стройка конечно же начинается с проекта. А заказать проект одноэтажного, и не…

1

Где можно заказать проект дачного дома недорогого?

Проект дачного дома недорогого можно заказать в строительной организации, занимающейся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.