Qiqiku qiqiku

14/06/2016

Кто занимается проектами дачных бытовок?

У меня как таковой дачи нет, но участок для нее купил. Предварительно необходимо сделать, вернее построить бытовку. Друзья, расскажите, а кто занимается проектами дачных бытовок? Мне нужно к понедельнику знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается проектами дачных бытовок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для дачных туалетов производители из России

vihugi

14/06/2016

плюс 0

Много кто занимается проектами дачных бытовок, и не только дачных. Можно самому все обустроить и построить, только необходимо иметь время, вот и все. У меня есть один номер, мне только необходимо знать какая именно вам необходима бытовка.

Можете предварительно пересмотреть в интернете, там есть нормальные тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством дачных домов во Владимирской области?

… дачных домов во Владимирской области, и не только в ней, занимается … Владимирской…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

… дачных домов из бруса под ключ занимаются многие строительные…компания "Новый…

1

Где взять проект дачного домика бесплатно?

… дня. Найти проект дачного домика бесплатно можно в…которая занимается такой…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

… которые могут сделать проект дачного дома из бруса и … них-"СтройДомКомфорт".…

1

Сколько стоит проект дачного участка 10 соток?

… дачного участка 10 соток занимаются…проект дачного участка 10 соток, проект…

2

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

…компаний, которые занимаются строительством дачных домов, валом. …компаний…

1

Кто сделает недорого проект дачного дома?

… проект. Проекты делает любая проектно-строительная организация. Недорого проект…

1

Кто занимается строительством дачных домов в Москве?

…дачных домов в Москве занимается очень … по типовым проектам, а также предлагает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.