Buledo buledo

13/06/2016

Программа по проектированию кухни.

Дорогие мальчишки и девчонки, мне нужно от вас следующее: скажите, какая есть программа по проектированию кухни. Хотелось самому все сделать, а не звать специалиста, что бы он мне навязывал что-то свое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа по проектированию кухни.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yahehi

13/06/2016

плюс 0

Конечно так и нудно делать, у меня все в доме спроектировано мной. А программ есть много, особенно для кухонь, PRO100, например неплохая. Есть еще такая как KitchenDraw, IKEA Home Planner - самая простая из программ. Посмотрите и выберите себе любую, попробуете и сами поймете, как это легко. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите программу для проектирования домов?

… 3d программа для проектирования домов для вашего компьютера. В отличие от обыкновенных…

1

Какие есть программы проектирования?

…и встречал много разных программ для проектирования, просто нужно …. Есть такая…

1

Программы для проектирования лестниц в дереве

…комплекс услуг по проектированию, изготовлению и… проектирования лестниц…

6

В какой программе можно начертить потолок?

…попробовать программу для проектирования потолков CeilingDraft. … потолок можно…

2

Где можно найти программу проектирования домов из бруса?

… это программа проектирования домов из бруса, она вам не мало обойдется, так же…

2

Мечта любой женщины безупречная кухня красивая реальность

… проектирование кухни программа, она сделает все …кухни. Весь самый сложный…

3

Какая есть программа для проектирования ландшафтного дизайна?

… про проектированию дизайна вашего ландшафта …посоветовать несколько таких…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…. Есть целый комплекс программ Autodesk® Building Design… можно скачать бесплатно эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.