Sucaju sucaju

11/06/2016

Сколько стоит проект бани из блоков?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется покупка проекта бани из блоков. Просто, я пришел в строительную компанию за их услугами, а они мне сказали, что надо еще сделать проект вашего строения. Помогите решить этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани из блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomubu

11/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Итак, проект бани из блоков напрямую зависит от того какой площади вы хотите иметь баню, какой вид блоков используете при строительстве, какая сложность конструкции, какая стоимость услуг строительной компании и от много другого, поскольку всех факторов не учесть. Ну, средняя цена составляет от 30 гривен за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1

Сколько стоят проекты бани из блоков?

…стоит. Могу сказать что минимальная стоимость проекта бани из блоков…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

3

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.