Wocemi wocemi

20/05/2016

Нужен современный проект загородного дома?

Добрый день, сейчас главная проблема, это подобрать хороший проект для своей будущей стройки, а именно нужен современный проект загородного дома, кто подскажет куда обратится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен современный проект загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

cilula

20/05/2016

плюс 0

Я всегда предпочитаю бюро проектов, они как раз в проектах домов, коттеджей, бань и других строительных сооружений и также современный проект загородного дома знают толк, и вот знаю очень хорошее бюро, не раз просто туда обращался, называется Архон, хорошо и добротно относятся к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на проект загородного дома?

… твоего проекта. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость…

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… проблема с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её.…

2

Где можно посмотреть проект загородного дома 6х8?

Проекты загородных домов 6х8 можно посмотреть на сайте … таких же компаний. Строительство…

1

Что такое готовые проекты загородного дома?

Готовые проекты загородного дома предусматривают полностью сделанные …

1

Кто может сделать современный проект загородного дома?

…только проект дома нужен? А строить сами умеете? Современный проект загородного…

1

Где взять проект загородного дома?

… вам нужен проект загородного дома, то вы сможете его взять в сети интернет бесплатно…

2

Где скачать проект загородного дома?

… нужен проект загородного дома можно посмотреть сайты с готовыми проектами. Там…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по такому … по стандарту - тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.