Biviri biviri

08/05/2016

Соорудить проект бани 4 на 6.

Добрый день уважаемые. Мне нужна ваша помощь и подсказка, мне необходимо соорудить проект бани 4 на 6, помогите мне в таком проекте, если вам не сложно. Помощи мне ждать все равно не от кого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить проект бани 4 на 6.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать грабли-ворошилки ogr-4 2,6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gosigo

08/05/2016

плюс 0

Здравствуйте.

А что же вы сидите, нужно искать по сайтам, знаете сколько есть всего интересного по поводу проекта бани 4 на 6, тем более в ютюбе. Вот сами пойдите и посмотрите, вам понравится. Можно самому сделать в программе автокад, например, там пару линий сделать и размеры, на пару часов работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты бани 5х5.

…проект бани 5х5 можно посмотреть сайты посвященные саунам и баням. Наверняка там…

1

Нужен проект бани с беседкой.

…проект бани и доработать пристройку беседки к такой бани. Можно найти проект бани…

1

Какие есть проекты бань?

… проект бани. Существует два типа проектов бань: типовой и индивидуальный. К типовым…

1

Что такое готовый проект бани?

…проект бани представляет собой полностью подготовленный проект к строительству…

1

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Проект бани 6х6 с мансардой

…проект бани 6х6 с мансардой вы можете купить у архитекторов. Таких проектов…будут…

1

Где купить проект бани из профилированного бруса?

… баню не так-то и сложно, если имеет под рукой точный проект. Купить проект бани……

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего … строительного процесса бани. Если вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.